Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц вернуться к обычной версии
Вернуться к обычному виду

Главная страница

banner banner

Новости


Межрегиональная олимпиада по байкаловедению среди студентов вузов Иркутской области и Республики Бурятия

19 апреля 2017 года в ИрГАУ состоялась Межрегиональная олимпиада по байкаловедению среди студентов вузов Иркутской области и Республики Бурятия при поддержке Областного Совета по НИРС и спонсорской поддержке Учебно-опытного охотничьего хозяйства «Голоустное». В олимпиаде приняли участие 43 студента из 4 вузов: Восточно-Сибирский государственный технологический университет (г. Улан-Удэ), Бурятский государственный университет (г. Улан-Удэ), Иркутский государственный университет и Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского. 

Результаты олимпиады: 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО 

I место – ИрГАУ имени А.А. Ежевского, Институт управления природными ресурсами – факультет охотоведения имени В.Н. Скалона (Криволапова Анастасия, Дамшаева Татьяна, Унагаева Полина, Винтер Мария, Лескин Валентин).

II место – Педагогический институт Иркутский государственный университет, Отделение физико-математического естественнонаучного и технологического образования, обучающиеся по программе «Биология» (Солдатенко Надежда, Ухова Анастасия, Наумов Максим, Левковская Анастасия, Амшеев Николай)

III место – Иркутский государственный университет, географический факультет (Силаев Алексей, Наговицина Екатерина, Иванова Наталья, Набоков Сергей, Гордеева Алеся). 

НОМИНАЦИЯ «ЗНАТОК БАЙКАЛА» (теоретический тур)

 

I место Карнаухов Дмитрий, биолого-почвенный ф-т ИГУ

II место – Криволапова Анастасия, ИУПР - ф-т охотоведения имени В.Н. Скалона, ИрГАУ имени А.А. Ежевского

III место – Гордеева Алеся, географический ф-т, ИГУ

НОМИНАЦИЯ «ЖИВОТНЫЕ НАЗЕМНЫХ ЭКОСИСТЕМ БАЙКАЛА» (практический тур)

I место – Долинская Екатерина, биолого-почвенный ф-т ИГУ

II место - Карнаухов Дмитрий, биолого-почвенный ф-т ИГУ

III место – Димова Мария, биолого-почвенный ф-т ИГУ

 

НОМИНАЦИЯ «РАСТЕНИЯ БАЙКАЛА» (практический тур)

 

I место – Криволапова Анастасия, ИУПР - ф-т охотоведения имени В.Н. Скалона, ИрГАУ имени А.А. Ежевского

II место - Гордеева Алеся, географический ф-т, ИГУ

III место – Долинская Екатерина, биолого-почвенный ф-т ИГУ

 

НОМИНАЦИЯ «ГИДРОБИОНТЫ БАЙКАЛА» (практический тур)

 

I место – Ухова Анастасия, Педагогический Ин-т ИГУ, «Биология»

II место – Солдатенко Надежда, Педагогический Ин-т ИГУ, «Биология»

III место – Криволапова Анастасия, ИУПР - ф-т охотоведения имени В.Н. Скалона, ИрГАУ имени А.А. Ежевского.



Поздравляем победителей!


Возврат к списку